DIRETORIA EXECUTIVA – TITULARES

PRESIDENTE José Moacyr Malvino Pereira
moacyr@siemaco.com.br

VICE PRESIDENTE José Roberto Santiago Gomes
diretoria@femaco.com.br


SECRETÁRIA GERAL Marcia Adão
marcia@siemaco.com.br

TESOUREIRO GERAL Edson André dos Santos Filho
andre@siemaco.com.br


DIRETOR SOCIAL João Carlos Capana
joaocapana@siemaco.com.br

DIRETOR DE PATRIMÔNIO Nilson Ferreira de Souza
nilson@siemaco.com.br


DIRETOR DE PLANEJAMENTO Elmo Nicácio
lagoa@siemaco.com.br


DIRETORIA - SUPLENTES

Sergio Yoshiharu Satomi
sergio@siemaco.com.br

Fabio Pereira da Cruz
fabiocruz@siemaco.com.br


Daniela Gomes de Sousa
daniela.sousa@siemaco.com.br

Wagner da Silva Antonelli
w_antonelli@siemaco.com.br


Silvana Alves de Souza
silvana.souza@siemaco.com.br

Maria Aparecida da Silva
maria@siemaco.com.br


Danilo de Jesus
danilo@siemaco.com.br


CONSELHO FISCAL – EFETIVOS

Karine Karen Gonzaga
karine@siemaco.com.br

Andrea Ferreira de Souza
andrea@siemaco.com.br


Roberto Bispo dos Santos
roberto.bispo@siemaco.com.br


CONSELHO FISCAL - SUPLENTES

Roselena Santana Alves Ferreira
roselena@siemaco.com.br

Robson de Souza Gomes
robson@siemaco.com.br


Reimon Nascimento de Matos
reimon@siemaco.com.br


DELEGAÇÃO FEDERATIVA - EFETIVOS

José Moacyr Malvino Pereira

José Roberto Santiago Gomes



DELEGAÇÃO FEDERATIVA - SUPLENTES

Daniela Gomes de Sousa

João Carlos Capana