SIEMACO-SP realiza 4° e último sorteio da Promoção Sócio Premiado Especial de Natal
O SIEMACO São Paulo realizou na tarde desta quarta-feira (9), no auditório do sindicato, com a presença de assessores e transmissão ao Vivo pelo YouTube, o quarto e último dia de sorteio da Promoção Sócio Premiado Especial de Natal. Durante toda essa semana foram 200 sorteios de R$ 300,00 cada em vale compras para os filiados e filiadas ao sindicato.
Funcionários das empresas de Limpeza Urbana: Corpus, Limpa SP, Loga e EcoUrbis acompanharam o sorteio no auditório e também por meio do chat na transmissão ao Vivo pelo YouTube.
Quem é sócio do SIEMACO São Paulo já estava concorrendo automaticamente. Os sorteios foram feitos pelo sistema de cadastro dos sócios, entre os dias 6 e 9 de dezembro.
Conheça abaixo os sorteados desta tarde e reveja a transmissão ao Vivo pelo YouTube.
Empresa Corpus
1° Pierre Batista Canas
2° Roberto Sacramento de Souza
3° Ildete de Souza Passos Silva
4° Antonio Alves dos Santos
5° Marcio Ferreira de Sousa
6° Lucas Bueno Lima
7° Diego Nunes
8° Weslley Cordeiro Pereira
9° Quiteria Maria Ferreira Dias
10° Valdir Ferreira de Aguiar
11° Rodrigo Cesar Soares
12° Gilson da Silva Victorio Junior
13° Lazaro Sousa de Oliveira Santos
14° Jonathan Camargo Alves Bezerra
15° Elisvonalda Gomes da Silva
Empresa Limpa SP
1° Geremias Nkako Sebastiao
2° Uiraquitan Jose da Silva
3° Josivaldo Jose da Silva
4° Josias Correia de Souza
5° Anatalia Cerqueira dos Santos
6° Francisco Bispo Rocha
7° José Evanilton de Souza
8° Cosmo Marcelino
9° Alessandro Machado Guimaraes
10° Maria dos Anjos Rodrigues
11° Adriano Francisco Pancera
12° Andrey da Silva Gomes
13° Gilvan Alves de Franca
14° Edgelson da Silva Teixeira Paiva
15° Romario Pimentel Santos
Empresa Loga
1° Natalino Pereira da Silva
2° Edimilson Jose Da Silva
3° Acacio de Pina Gomes
4° Odilon Braga de Aguiar
5° Willians Rodrigues Barros
6° Geovan Vieira Soares
7° Erisvan de Sousa Silva
8° Felipe Went
9° Alessandro da Silva Sanches
10° Eduardo de Lima Fernandes
11° Wasington Santos de Aguiar
12° Elias de Jesus Santos
13° Nelio Jefferson de Oliveira
14° Jose Edmar Lira
15° Edvaldo Miguel da Silva
Empresa EcoUrbis
1° Francisco Reginaldo Silva de Lima
2° Jose Marcilio dos Santos Viana
3° Joao Firmino Duarte Neto
4° Diego Silva Mundes
5° Ronailton Amorim de Oliveira
6° Jose Wellington Leite
7° Kennedy Alves Belino
8° Wellington Laudelino Luz Souza
9° João Barros da Silva
10° Edvaldo Araujo de Sa
11° Jose Mario da Silva
12° Leandro Jose da Silva
13° Viviane Aparecida Job
14° Fabricio Alves Torres
15° Andre Alves Rios
* Pelos jornalistas Alexandre de Paulo (MTB 53.112/SP) e Fábio Busian (MTB 81.800/SP)